На странице в Instagram известного украинского певца Олега Винника появилось новое сообщение, посвященное его любви к полетам.

На опубликованных снимках он находится рядом с легкомоторным самолетом в поле или на взлетной полосе. Кумир всех «молодых волчиц» Украины выбрал для фотосессии серую рубашку и такого же цвета брюки в стиле casual.

«Сколько бы раз ни поднимался в небо, всегда захватывает дух от красоты нашей земли. Любите летать?- поинтересовался Винник у своих фанатов в подписях к снимкам.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"С Вами полетела бы хоть на край света. Вы такой классный», «Олег, ты нам нужен на земле, а не на небе!», «Пока что ни разу не летала, но надеюсь, что полечу над миром, словно белая птица. А Вы, Олег Анатольевич, как всегда, замечательный», «Обожаю! Особенно, когда взлетает самолет, это круче любого оргазма», «романтические фотографии вышли», - делятся в комментариях фанатки Винника.

Напомним ,"С Днем рождения, Украина!": повелитель волчиц Олег Винник раскрыл секрет свободы и независимости

Как сообщал Знай.uа Олег Винник приготовил что-то грандиозное для своих "волчиц": "Моя давняя мечта"

Знай.иа, Винник, Полякова, Каминская, Билык, Могилевская, Цибульская споют для украинцев на День независимости: объединят все поколения