Как сообщает пресс-служба ГСЧС, по Закарпатью пронесся настоящий ураган. Сильный дождь и ветер парализовал на какое-то время движение общественного транспорта.

Стихия срывала крыши зданий, ломала деревья и обрывала линии электропередач, больше всего она затронула Берегово и район.

На Западной Украине буря повалила деревья и сорвала шифер. Фото: ГСЧС

На Западной Украине буря повалила деревья и сорвала шифер. Фото: ГСЧС

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

На Западной Украине буря повалила деревья и сорвала шифер. Фото: ГСЧС

Сильный ливень подтопил даже нежилые сооружения. К счастью, по сообщениям спасателей, из-за этого природного явления никто не пострадал.

До сих пор с последствиями стихии борются представители коммунальных предприятий и спасатели Государственной службы чрезвычайных ситуаций.

Следует отметить, что синоптики дают неутешительный прогноз для жителей западных регионов Украины. По их информации, еще минимум три дня здесь будут дожди, грозы и сильный порывистый ветер.

Поэтому местным жителям рекомендуют убрать с балконов вещи, которые могут быть повреждены, плотно закрыть окна, не оставлять на улице домашних животных и детей без присмотра.

Напомним, ранее полчища медуз на Азовском море вывозят экскаваторами, воняет безбожно: отдых испорчен.

Как сообщал портал "Знай.ua", улицы ушли под воду, ветер сорвал крыши домов: украинцы поделились кадрами последствий урагана.

Также "Знай.ua" писал, что украинцы нашли забавный способ преодолеть нашествие медуз: приготовить и съесть.