Украинский музыкант Виктор Винник специально к 30-летию Независимости вместе с детьми перепел свой суперпопулярный хит.
Соответствующий клип появился в на фейсбук-странице "Освитория".
Так, стало известно, что лидер группы "Мэри" Виктор Винник специально ко Дню Независимости Украины перепел свою самую узнаваемую песню. Новую интерпретацию песни "Я из Украины" Винник спел вместе с детьми.

Кадр из клипа
Кадр из клипа

"Друзья, если вы это еще не видели и не слышали, то вам нужно срочно все бросать... И вместе с нами подпевать: "Я з України — це навпроти Європи, це там, де Хрещатик, це там, де Дніпро..." , - сказано в сообщении на фейсбук-странице "Освитория".

Кадр из клипа
Кадр из клипа


Эта песня вышла еще в 2016-м году, тогда сразу стала одной из визитных карточек группы, а также своеобразным манифестом в поддержку украинской идентичности и языка. Слова и музыку к композиции написал сам лидер группы "Мэри" Виктор Винник.

Ранее сообщали, Оля Полякова устроит грандиозное шоу на День независимости: подготовила кое-что неожиданное.

Как сообщал Знай.uа , Винник, Полякова, Каминская, Билык, Могилевская, Цибульская споют для украинцев на День независимости: объединят все поколения.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще
Знай.uа писал, "с Днем рождения, Украина!": повелитель волчиц Олег Винник раскрыл секрет свободы и независимости. В День Независимости, 24 августа, самые популярные украинские артисты выступят в масштабном шоу "С Днем рождения, Украина!"