Украинский телеведущий, волонтер, общественный и политический деятель Сергей Притула показал, как проводит отдых со своей семьей.

Соответствующими кадрами Притула поделился в соцсетях.
Телеведущий сейчас находится в летнем отпуске вместе со своей женой и тремя детьми. Чтобы развлечься они решили поплавать на катере на реке Горынь вблизи Вишневец.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

"Вот вам сердечко из отпуска! Дети. Жена. Море. Книги. Сон. Отдыхом доволен. Чего и Вам желаю! Получать удовольствие. И от работы, и от отдыха! Будьте здоровы!",- так Сергей Притула подписал опубликованные фото.

Фото со страницы Сергея Притулы
Фото со страницы Сергея Притулы

Также телеведущий опубликовал два фото на котором позирует со своим сыном и дочкой. На первом фото Притула позирует с дочкой Соломией, которая показывает сердечко на камеру.
На втором же фото Притула вместе со своим сыном Дмитрием мило смотрят друг на друга. При этом Притула младший держит штурвал катера.

Фото со страницы Сергея Притулы
Фото со страницы Сергея Притулы

Стоит напомнить, что с первой женой Юлией Андрейчук Сергей Притула познакомился в 2007 году. Сергей воспитывает с Юлией сына Дмитрия, который родился в 2008 году.
Летом 2015 года Сергей женился на Екатерине Сопельник. 27 июля 2017 родилась дочь Соломия, а 25 мая 2021 года у Сергея Притулы и его жены родилась дочь Стефания.

Напомним, Александр Педан показал, что на самом деле объединяет его с Сергеем Притулой: от таких неистовствуют девушки. Александр Педан поздравил Сергея Притулу с днем рождения

Как сообщал портал "Знай.uа" , Леся Никитюк и Сергей Притула присосались друг к другу: "Забежала поздравить". Сергей Притула празднует свой день рождения

Также "Знай.uа" писал, Сергей Притула громко отпраздновал рождение дочери Стефании: "А почему все трезвые?". У Сергея Притулы недавно родилась дочь