Известная украинская телеведущая, журналистка, звезда проекта "Холостяк" и ведущая шоу "Ходят слухи" на платформе YouTube Рамина Эсхакзай рассказала, что столкнулась с неожиданной реакцией комментатора на интервью одного из своих гостей - социального психолога Александра Шахова.

Соответствующий пост появился на ее странице в Instagram.

«Вчера на ютубе, подписчица активно пыталась доказать, что герой свежего интервью - хам. Я решила узнать: «Почему?» Оказалось, что ему написала девушка, которая забеременела от ухажера и он сказал, что это ее ответственность, с кем ложится в постель.

По мнению подписчицы, мужчина не несёт ответственность и вообще женщину могут склонять к сексу без презерватива, и она не может отказать», - подписала она снимок.

Скрин, Instagram Рамина Эсхакзай
Скрин, Instagram Рамина Эсхакзай

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

«Я, наверное, хамка, потому что считаю, что каждый раз, когда девушка занимается сексом с мужчиной без презерватива, либо «с», она знает о вероятности рождения ребёнка. И хорошо было бы заранее обсудить с мужчиной, что будет если… А эти истории, что кто-то кого-то заставил, она не знала, как отказать, это как? Секс никогда не будет поводом для отношений», - добавляет она в публикации.

Скрин, Instagram Рамина Эсхакзай
Скрин, Instagram Рамина Эсхакзай

Скрин, Instagram Рамина Эсхакзай
Скрин, Instagram Рамина Эсхакзай

Скрин, Instagram Рамина Эсхакзай
Скрин, Instagram Рамина Эсхакзай

«Если кто-то заставляют - это уже насилие. И надо не скромничать и стеснятся, надо бежать от такого парня», - резюмирует она.

«Склонять... не может отказать? хмм, очень интересно, есть и другие способы предохранения, и уж понятно, если мужчина ложиться в постель, это не значит, что он хочет рождения ребёнка… надеюсь, эта девушка просто юна и глупа в силу отсутствия опыта», «Блин, девочки, это ваше тело же», «Если заставляет, то, как минимум, послать и забыть о нем, максимум заявление», - поддерживают в комментариях свою любимицу ее преданные фанаты.

Напомним, что кума Дзидзьо Цибульская дала дельный совет Slavia перед разводом: "Будут сунуть перчик в..."

Как сообщал портал "Знай.ua", Тина Кароль повалялась в кровати с шикарной блондинкой: все мужчины завидуют

Также, "Знай.ua" писал, что Настя Каменских показала нелегкое закулисье концертов: еда и сон лишь в дороге