Арсен Мирзоян порадовал поклонников фотографией в социальной сети Инстаграм.

Арсен Мирзоян является одним из наиболее популярных украинских исполнителей. Будучи участником проекта "Голос страны" он не потерялся в украинском шоу-бизнесе, а смог активно развиваться. На инстаграм-страницу известного украинского исполнителя подписано 49,5 тысячи человек.

Арсен Мирзоян недавно принял участие в международном фестивале Atlas Weekend. Фотографию оттуда он опубликовал на своей социальной сети. На фото видно, как он стоит с гитарой под множеством прожекторов. При этом ракурс камеры между ног девушки.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Спасибо @atlasweekend! Зажгли!🔥", - рассказал он.

Фестиваль Atlas Weekend проходит в Киеве, и является самым большим фестивалем не только Украины, но и во всей Восточной Европе.

В этом году он проходит с 5 по 11 июля, приняв на сценах десятки артистов, а на территории десятки тысяч поклонников музыки.

В прошлом году, из-за коронавирусных ограничений его пришлось отменить.

Напомним, Арсен Мирзоян показал пафосным звездам душу уличного музыканта. Артист устроил концерт прямо на улице в Киеве.

Как сообщал портал Знай.ua, Тоня Матвиенко показала, под что отрывалась до знакомства с Мирзояном: "Моя юность".

Также портал Знай.ua писал, что Арсен Мирзоян раскрыл правду о романе с новой "Холостячкой" Златой Огневич: "Принимаю душ, вспоминаю..."