Стало известно о непогоде во Львове. В центре города прошел большой ливень, а ветер повалил дерево. Местные жители обеспокоены.

Не успели жители Львова прийти в себя после бури, которая была несколько дней назад, как вдруг, непогода приготовила очередные испытания. Сильный ветер поломал деревья, пробил крыши, а сильный ливень затопил улицы города.

В среду, 30 июня прошел дождь, и мэр Андрей Садовый рассказал, что больше всего пострадали улицы: Киевская, Сахарова, Наливайка, Дорошенко и Ферманская.

Из-за упавших деревьев был остановлен электротранспорт, также есть некоторые проблемы с движением общественного транспорта в районе Привокзальной и в Винниках.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Централизованного отопления может больше не быть: людей шокировали заявлением
Показать еще

Спасатели начали бороться с ликвидацией последствий наводнения.

Также, местные жители в социальных сетях начали делиться роликами и фотографиями поваленных деревьев и разрушенных автомобилей.

Напомним, что температура воздуха 1 июля в Украине составит 26-28 градусов, однако, во Львовской области будет более свежо, там столбики термометров подымутся до +22+24 градусов.

Осадки пройдут по всей территории Украины, и лишь нескольким регионам удастся остаться сухими.

Синоптики ранее сообщали, что июль скорее всего будет похож на июнь. А именно - жара будет пересекаться с сильными ливнями и грозами.

Напомним, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения.

Как сообщал портал Знай.ua, Украину ждет аномальное лето: синоптик дал детальный прогноз.

Также портал Знай.ua писал, что синоптики готовят украинцев к аномальной летней жаре: +40 градусов и бури.