Известная украинская ведущая телеканала "1+1" Маричка Падалко довольно часто делится с многотысячной аудиторией интересными публикациями в Instagram.

В этот раз ведущая программы "ТСН" разместила на своей странице в соцсети интересный пост, в котором она рассказала, чем будет заниматься в отпуске.

"Конкурс ❣️ и подарки 🎁 для тех, кто любит готовить 👨‍🍳👩‍🍳 Или же пока думает, что не любит и хочет попробовать 😀 Я уже в эти минуты считаюсь человеком в отпуске. И приготовление сладостей - один из моих "пунктов" в плане на ближайшие недели. Могу даже приготовить что-то на заказ моих подписчиков 😀, поэтому если есть идеи и предложения - пишите в комментариях!" - написала Падалко.

"Просто нравитесь как человек и ведущая, хорошего отдыха вам 😊", "Класс! Тоже готовлю Маричка) 💝💝💝", "Хорошего Вам отпуска!" - комментируют пост пользователи соцсети.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Маричка Падалко показала природную красоту в прямом эфире: "Никакого макияжа".

Напомним, Маричка Падалко умилила фото со взрослой дочкой: "Дети быстро растут". Дочка ведущей Екатерина уже окончила младшую школу и готовится к выпускному балу.

Как сообщал портал Знай.ua, Маричка Падалко объяснила родителям, как общаться с дочками на пикантные темы: "Не все готовы". Телеведущая разместила пост ко Дню женского менструального здоровья, в котором затронула важную тему.

Также портал Знай.ua писал, что Маричка Падалко поделилась семейным рецептом песочного печенья.