Украинцы пожаловались на состояние поездов Укрзализныци, ведь во время дождей у них протекает крыша.
Соответствующие кадры появились в Телеграм-канале "Черный Список".
Так, стало известно, что недавно поезд Мариуполь-Львов попал в Днепре под дождь. Однако, пассажиров не уберегло то, что они пнаходились в вагоне, ведь крыша поезда очень протекает.

В поезде протекает крыша, скриншот с видео
В поезде протекает крыша, скриншот с видео

На обнародованном видео видно, что из-за ливня лужа образовалась прямо возле мест пассажиров. При этом вода также капает на личные вещи украинцев.
А тем пассажирам, которые приобрели места на верхнюю полку повезло меньше всего, ведь они даже не могут отдохнуть там, ведь рискуют промокнуть. При этом пассажиры были крайне недовольны поездкой в поезде Мариуполь-Львов, ведь они заплатили за комфорт, которого по факту не было.

В поезде протекает крыша, скриншот с видео
В поезде протекает крыша, скриншот с видео

"Поездка в Укрзализныци. Красота", - отметил автор видео с поезда.

Напомним, что "Укрзализныця" запустила дополнительные поезда из Киева в западные области: как будут курсировать. В частности дополнительно из Киева будут курсировать поезда в Закарпатскую, Волынскую и Хмельницкую области.

Как сообщал портал "Знай.uа" , очевидец рассказал подробности гибели 28-летнего украинца в поезде Рахов-Киев: "Ничего не мог сделать".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также "Знай.uа" писал, что молодой украинец трагически погиб в поезде на глазах у жены: "Упал с верхней полки" Поездка в поезде на верхней полке трагически закончилась для 28-летнего пассажира