Ведущие радио Люкс ФМ в очередной раз рассмешили своих слушателей. Дело в том, что на этот раз девушки проиграли в игре "Основной инстинкт" и поэтому ведущей Тане Татарченко пришлось выполнять задание.
Соответствующим видео поделились на странице в instagram радио "Люкс ФМ".
Так, стало известно, что в игре "Основной инстинкт" на этот раз проиграли девушки. На этой неделе ребятам помог выиграть Арсен Мирзоян, поэтому ведущая Люкс ФМ Таня Татарченко была вынуждена выполнять задание, которое придумали для нее ребята. Ведущей пришлось посреди Киева стать на стул и прокричать "Я Таня Татарченко. Я дурочка-курочка". Это она должна была проговорить три раза.

Таня Татарченко и Арсен Мирзоян, скриншот
Таня Татарченко и Арсен Мирзоян, скриншот

За всем этим наблюдал Заслуженный артист Украины Арсен Мирзоян, который как настоящий джентльмен подал руку телеведущей чтобы она могла залезть на стульчик и ведущий Люкс МФ Слава Демин.

Таня Татарченко и Арсен Мирзоян, скриншот
Таня Татарченко и Арсен Мирзоян, скриншот

"Таня - дурочка-курочка🐔 на этой неделе мужчины победили в игре "Основной инстинкт" и Таня Татарченко исполняет желание", - сказано в подписи под видео.

Ранее мы сообщали, Тина Кароль попыталась раздеть догола Славу Демина, но тот убежал.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа , Арсен Мирзоян вспомнил свои приключения без Тони Матвиенко в "украинской Антарктиде": валялся в снегу и смеялся на все 32.

Также Знай.uа писал, что Тина Кароль поскандалила с известным холостяком, в ход пошла посуда