Во Львове пенсионерка хотела покататься на электросамокате, однако у нее ничего не получилось. Поэтому женщина начала перекидывать самокаты.
Соответствующее видео появилось в Телеграм-канале "Типичный Львов".
Так, стало известно, что в воскресенье, 6 июня пенсионерка захотела покататься на электросамокате. Однако несмотря на несколько попыток у нее ничего не получилось, поэтому она начала опрокидывать самокаты.

Пенсионерка во Львове, скриншот с видео
Пенсионерка во Львове, скриншот с видео

"Бабушка приобщается к инновациям",-сказано в сообщении Телеграм-канала "Типичный Львов".

Стоит отметить, что люди, которые наблюдали за процессом кричали, что так нельзя, но пенсионерку не смутили ни крики прохожих, ни звуки сигнализации. Потому она и не остановилась.

Пенсионерка во Львове, скриншот с видео
Пенсионерка во Львове, скриншот с видео

Скорей всего, бабушка видела, что люди просто подходят, становятся на самокат да едут и подумала, что может так же. Но не получилось, и она решила перевернуть все самокаты, которые были поблизости.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, стали известны подробности нападения на митрополита УПЦ в Виннице. 5 июня возле Крестовоздвиженского храма в Виннице неизвестный мужчина повредил автомобиль митрополита Варсонофия, разбил архиерейский посох, повредил церковную утварь.

Как сообщал Знай.ua, харьковчанка шагнула из окна 9 этажа, очевидцы не могут прийти в себя - "Вмиг"

Знай.ua писал, в Киеве злоумышленники взыскали платежный терминал: "Решили не заморачиваться"