Известный украинский артист Арсен Мирзоян имеет многотысячную аудиторию поклонников, поэтому он довольно часто радует их новыми хитами или видеоработами. Чтобы быть ближе со своими фанатами он активен в социальных сетях.
В последнее время артист довольно активно взялся за свою физическую форму. Он часто ходит в спортивный зал, а также играет в волейбол. Но самый любимый вид активностей для артиста - бег. Он часто делится в своем Instagram своими достижениями.

Арсен Мирзоян, фото из instagram
Арсен Мирзоян, фото из instagram

На этот раз Арсен Мирзоян показал, как он преодолел дистанцию более восьми километров. К слову ранее певец показывал, что за раз может преодолеть дистанцию и в 15 километров.

" Доброе утро, Украина!",- так Арсен Мирзяон подписал фото с утренней тренировки.

Арсен Мирзоян, фото из instagram
Арсен Мирзоян, фото из instagram

Для пробежки популярный артист выбрал черную футболку и шорты такого же цвета. К тому же он поделился довольно интересным фото, он сфотографировался возле Родины-мать таким образом, что словно флагшток с флагом Украины держит в руках.

Напомним, Арсен Мирзоян показал, каким был до встречи с Тоней Матвиенко: "Теперь я кто?"

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как сообщал "Знай.ua", Тоня Матвиенко показала, чем занимается пока Арсена Мирзояна нет дома: "Знакомый голосок"

"Знай.ua" писал, Тоня Матвиенко показала, под что отрывалась до знакомства с Мирзояном: "Моя юность"