Украинский музыкант, актер, участник группы Mozgi Алексей Завгородний, более известный под псевдонимом Позитив, поздравил с первым сольным концертом свою коллегу Надежду Дорофееву, с которой он еще недавно пел в одной группе "Время и Стекло".

Так, 32-летний артист разместил на своей странице в соцсети Instagram свежии фотографии, сделанные на концерте Dorofeeva. Известно, что Позитив даже выходил на сцену к Наде и исполнил с ней старую песню "Время и Стекло". В подписи к снимкам Алексей поблагодарил подругу и ее команду за прекрасное шоу.

"Спасибо Наде Дорофеевой и всей команде за прекрасное шоу, которое должен увидеть каждый! Надя! В супер путь! И даже был небольшой реюньон "Время и Стекло", - написал Завгородний.

скриншот

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

К слову, весной этого года стало известно о разводе Позитива с женой Анной, которая также является лучшей подругой Насти Каменских. Девушка призналась, что на этот болезненный разрыв пара решалась больше года.

Позитив и Анна Андрийчук, instagram.com/positiff/
Позитив и Анна Андрийчук, instagram.com/positiff/

Ранее мы писали о том, что Дантеса застукали с красавицей-брюнеткой, Дорофеева не подозревает: "Она кайфовая".

Напомним, Позитив не оценил "темные делишки" бывшей жены и Насти Каменских: "Я люблю... Всегда буду". Алексей Завгородний отреагировал на признания своей бывшей супруги.

Как сообщал портал Знай.ua, Надя Дорофеева и Позитив воссоединились.

Также портал Знай.ua писал, что муж Дорофеевой Дантес устроил покатушки с известной моделью: ноги от ушей.