На Львовщине произошло ЧП, там под колесами грузового поезда погибла 33-летняя женщина.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Львовщины.
Так, стало известно, что недалеко от Львова грузовой поезд насмерть переехал жительницу Рудного. Женщина пыталась перейти колею в неустановленном месте, однако не успела.

Отметим, что эта трагедия произошла вечером 3 июня. Около 19:30 полицейские получили сообщение, что на железнодорожном перегоне "Мшана – Зимняя Вода" в результате наезда грузового поезда погибла женщина.

Фото полиции Львовщины
Фото полиции Львовщины

Правоохранители установили, что погибшая была 33-летней жительницей поселка Рудное. Известно, что когда женщину дорога переходила в неустановленном месте, то слушала музыку в наушниках. От травм, полученных в результате наезда, она скончалась.

По факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 276 (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта) УКУ. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет.

Напомним, что в Киеве за водителями будет присматривать мотопатруль: "теперь не спрятаться"

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа" харьковчанин с большим сердем парализовал движение на дороге: "этот комочек-живой!"

Также "Знай.uа" писал, что дорогу не почистили: водитель попал в ДТП дорожные службы