Во Львове жители одного из многоквартирных домов жалуются на балкон, который находится в аварийном состоянии.
Об этом на фейсбук-страницу "Горячая линия города Львова" сообщил местный житель Albert Szachajew.
Так, стало известно, что балкон в доме по улице Гоголя, 11, находится в аварийном состоянии. Именно поэтому горожане просят как можно быстрее отремонтировать аварийный балкон. При этом мужчина отметил, что с балкона падают большие куски штукатурки, поэтому это может быть опасно.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

“Обращаюсь к Вам с просьбой срочно помочь в решении проблемы: в доме по улице Гоголя 11 балкон находится в аварийном состоянии. Почти ежедневно от его нижней стороны падают большие куски штукатурки.З аметны тоже движения балкона. Это единственный вход в помещение!",- говорится в заметке.

Аварийный балкон, фото с фейсбук
Аварийный балкон, фото с фейсбук

Администраторы фейсбук-страницы "Горячая линия города Львова" отметили, что это обращение направили в РА Галицкого района. А уже о результате сообщат позже.

Аварийный балкон, фото с фейсбук
Аварийный балкон, фото с фейсбук

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Напомним, ранее Майдан обрушился на головы киевлян: "устал" вслед за мостами.В Киеве на Майдане Независимости обвалилась крыша в подземном переходе.

Как сообщает портал "Знай.uа" Кличко соврал насчет старта ремонта моста Патона, - блогер. Мэр Киева Виталий Кличко нереалистичные обещания по ремонту моста Патона.

Также "Знай.uа" писал, что Кличко принесет в жертву Шулявке многострадальный "Большевик". В Киеве заговорили о принудительном сносе цеха завода "Большевик", что мешает строительству будущей транспортной развязки на Шулявке.