Известный украинский артист Андрей Данилко после слухов о тяжелой болезни посетил Львов. Обычно известный артист тут посещает сразу три могилы известных украинцев, среди них и выдающийся режиссер Роман Виктюк.
Соответствующее фото Андрея Данилко и Инны Белоконь опубликовал в своем Instagram актер Станислав Садальский.

Актер Станислав Садальский опубликовал фото Андрея Данилко и Инны Белоконь у могилы выдающегося режиссера Романа Виктюка во Львове. При этом он отметил, когда Данилко посещает Львов, то сразу идет на могилы к Роману Виктюку, Ивану Франко и Владимиру Ивасюку.

Андрей Данилко и Инна Белоконь, фото из instagram
Андрей Данилко и Инна Белоконь, фото из instagram

“Андрей Данилко, приезжая в Львов, перед концертом обязательно посещает ТРИ могилы... Романа Виктюка, которого, согласно завещанию, похоронили во Львове. К его могиле уже протоптана тропа. Ивана Франко и композитора Владимира Ивасюка, который написал “Червону руту” для Софии Ротару”, – сообщил Станислав Садальский в своем Instagram.

Андрей Данилко и Инна Белоконь, фото из instagram
Андрей Данилко и Инна Белоконь, фото из instagram

Стоит отметить, что легендарный режиссер Роман Виктюк умер в 2020 году от инсульта. Его похоронили во Львове, где он и родился.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ранее сообщали, Андрей Данилко похвастался незаурядным достижением-Верка Сердючка стала лучшей.

Как сообщал Знай.uа, Андрея Данилко заметили в России, но Верка Сердючка все отрицает: "Вчера в Сочи был".

Знай.uа писал, Путин из "Квартал 95" отправил сына на мастер-класс к Верки Сердючки: "Довел всех до ручки...".