Известная украинская группа "Антитела" имеет немало фанатов. Поэтому на официальных страницах в соцсетях участники группы частенько радуют их новостями или интересными моментами из гастрольной жизни.
На этот раз на официальной странице группы "Антитела" в Instagram артисты поздравили украинцев с Днем защиты детей. При этом они отметили, что именно дети являются самым главным в жизни, ведь они это наше будущее.

Фото: instagram antytila_official
Фото: instagram antytila_official

Также участники группы опубликовали несколько фотографий с детьми, которые были сделаны во время их тура HELLO, который успешно прошел в 2019 году.

Фото: instagram antytila_official
Фото: instagram antytila_official

" С Международным Днем защиты детей! Они - наше все! Будущее и цвет!", - сказано в сообщении группы "Антитела".

Для справки:

День защиты детей, также "День детей", "Детский день" — праздник, который отмечают в разных странах мира. Отмечается в Украине ежегодно с 1 июня 1998. Был учрежден в ноябре 1949 года в Париже решением сессии Совета Международной демократической федерации женщин.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Впервые "Международный день защиты детей" отмечался в 1950-м году в 51 стране мира. ООН поддержала эту инициативу и объявила защиту прав, жизни и здоровья детей одним из приоритетных направлений своей деятельности.

Напомним, Тарас Тополя и Арсен Мирзоян стали учениками легендарной спортсменки Анны Ризатдиновой: "поиздевалась над нами".

Как сообщал портал Знай.uа , Тарас Тополя из " антител "дал мудрые советы украинским выпускникам:"в конце Happy End".

Также портал Знай.uа писал, что Тарас Тополя похвастался красавицей-женой в вышиванке: "День с любимой".