Популярная блогерша, автор и создатель проекта "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай очень активина в своих социальных сетях. Она часто делиться интересными моментами из жизни или же рассуждениями на различные темы со своими многочисленными подписчиками.
На этот раз Рамина подняла тему животных в своем блоге. Она показала щеночка, которого выбросили на мусорку, как вещь и попросила помочь ему.

Фото: instagram  Рамины Эсхакзай
Фото: instagram Рамины Эсхакзай

"Можно очень долго слушать популистские лозунги и общения про качество жизни, как в Европе, но мы ни на шаг не сдвинимся, пока животных будут воспринимать как вещь. Вот это маленькое чудо - ей всего пару дней. Ее нашли на мусорки. Человек, который ее выбросил, сейчас живет себе где-то спокойно, вместо того, чтобы отвечать за свои действия. Желательно в колонии строго режима", — написала Рамина.

Фото: instagram  Рамины Эсхакзай
Фото: instagram Рамины Эсхакзай

При этом блогерша отметила, что этому щеночку повезло, ведь его нашли волонтеры, но так не со всеми. Поэтому она призвала всех ответственней относится к животным. Также она попросила тех, кто может помочь этому щеночку материально.

"Кто захочет помочь, оставляют номер карты 5168742223111505 Снежаны и отмечаю ее страничку", — подытожила она.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Напомним, звезда "Холостяка" Рамина Эсхакзай показала нового избранника: купил номер и влюбился

Как сообщал "Знай.uа", бывшая Козловского Рамина словила успех после интервью у Маши Ефросининой: "Я плакала"

Знай.uа писал, бывшая Козловского Рамина призналась в романах с известными мужчинами, побывав в тюрьме: "Рецидивисты"