Во Львове утопили электросамокат в фонтане на площади Рынок.

Об этом сообщили в фейсбук-сообществе "так люблю тот Львов, что не хватает слов".
Так, стало известно, что во Львове в фонтане в центре города обнаружили необычную находку - прокатный электросамокат. Кто и зачем так повел себя с прокатным транспортом – неизвестно.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

Сейчас дальнейшая судьба электросамоката неизвестна. Однако вряд ли он сможет работать после того, как оказался в воде.
Пользователей Сети возмутило такое обращение горожан или гостей города с прокатным транспортом и они решили оставить сои комментарии под фото.

"То что до цивилизованной страны нам далеко последние годы понимаю все больше ...", "Где полиция?! Где власть?!", "самокат-самокатом, меня больше пугает эта продолговатая розовая "палочка", очевидно она тоже кого-то очень "задолбала", "может кому-то это смешно, но это грустно", "а из каналов Амстердама, и не только, сколько каждый год вычищают, видели?", - такие комментарии оставили пользователи сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, что посреди мая часть Украины засыпало снегом, а температура упала ниже нуля.

Как сообщал портал Знай.ua, беспощадный смерч опустился на головы франковчан: "снимай скорее!".

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также Знай.ua писал, что Яростный ураган атаковал большой город, ветер разворачивает самолеты и рвет деревья. В районе бедствия оказалось около 3 тысяч человек, они были экстренно эвакуированы.