Украинцам показали невероятно красивую луну, которую сфотографировали под Львовом.

Соответствующей фотографией поделились в instagram "ukraine_is_".
В сети показали фото редкого космического явления, которое удалось сфотографировать Андрею Луцику. Это редкое явление жители Львовщины могли наблюдать в среду, 26 мая.

Луна, фото из instagram
Луна, фото из instagram


Отметим, что это космическое явление называют — "кровавым" суперлунием. Оно сочетает в себе сразу три явления: суперлуние, полное лунное затмение и "Кровавую Луну". В последний раз такое совпадение произошло шесть лет назад.

Затмение началось 26 мая в 14:18 по киевскому времени. Однако на территории Украины его увидеть было невозможно, ведь Луна в это время находилась ниже линии горизонта.

Напомним, ранее лунное затмение: невероятные фото Кровавой Луны из Украины и всего мира. Увидеть уникальное явление можно было невооруженным глазом - Луна стала не просто полной, но и красной, по-настоящему кровавой от солнечного света.

Как сообщает портал Знай Папа Римский предупредил человечество об угрозе Нибиру: что ждет землян в 2021 году. Идет 2021 год, а уфологи и даже некоторые религиозные деятели все еще обсуждают Нибиру

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Также Знай писал, что ученым удалось зафиксировать уникальное явление во время" кровавой Луны": впервые в истории. Во время затмения мимо "Кровавой Луны" пролетел метеорит.