Во Львове патрульные полицейские оперативно отвезли в медицинское учреждение маму с 2-месячным ребенком, которая упала с высоты на бетон и была без сознания.
Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.
Так, стало известно, что на автодороге Львов — Краковец, возле населенного пункта Ивано-Франково, к экипажу патрульных Юрию Шушпанову и Владимиру Решетнику подъехал автомобиль. Из него выбел мужчина и попросил помочь.

Фото: МВД Украины
Фото: МВД Украины

Как выяснилось, он едет из города Новояворовск до Львова, в больницу, ведь его 2-месячная дочь упала с высоты на бетон и сейчас без сознания. Мужчина ехал на микроавтобусе и сказал, что не сможет достаточно быстро передвигаться по Львову.
После этого патрульные посадили маму с ребенком в служебный автомобиль и менее чем за пол часа довезли их до медицинского учреждения. За это время ребенок пришел в себя. Отмечается, что сейчас маленькая девочка чувствует себя хорошо.

Напомним, что 8-летний мальчик попал в ловушку к 43-летнему злоумышленнику: предлагал жить вместе.

Как сообщал портал Знай.uа , вооруженный мужчина взял заложника в банке, здание оцепили.

Также Знай.uа писал, что мужчина попытался украсть малыша среди белого дня ходил с ножом и водкой.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще