Вскоре в Украине состоится премьера мультика "Кролик Петрик побег в город". На украинском языке герои мультика заговорят голосами известных людей. В частности самого кролика Петрика озвучил актер Студии "Квартал 95" Евгений Кошевой.

На днях в столице состоялся допремьерный показ мультфильма на который собралось немало звезд со своими детьми. Так, сюда пришла и жена и дочь актера студии "Квартал 95" Юрия Ткача. Соответствующими кадрами его жена Виктория поделилась в своем Instagram.

Виктория Ткач, фото из instagram
Виктория Ткач, фото из instagram

При этом дочь Юрия Ткача Лиза была очень рада, что посмотрит этот мультик до премьеры, ведь главного героя мультика будет озвучивать ее добрый знакомый Евгений Кошевой.

Лиза Ткач, фото из instagram
Лиза Ткач, фото из instagram

- Женя будет. Женя будет озвучивать. Кошевой, вы же знаете!
- Кого он будет озвучивать?
- Самого главного, в рубашке этого кролика
- Спойлеры забросили, хватит.

Напомним, Юрий Ткач из "Квартала 95" неожиданно поселился в театре: "Сделал ремонт". Комик Юрий Ткач удивил новостью

Как сообщал портал "Знай.ua" , дочь Юрия Ткача из "Квартал 95" показала, как помогает маме на кухне: "Печенье с розрухлювачем". Виктория Ткач растрогала поклонников талантами маленькой дочки

Также "Знай.ua" писал, Юрий Ткач из "Квартал 95" с женой рассмешили "молодежной" выходкой: "Твоя крашиха". Юрий Ткач с женой задали поклонникам необычный вопрос