25 мая известная украинская ведущая, авторка YouTube-проекта и борец против домашнего насилия Маша Ефросинина празднует 42-летие. Ее приятельница и "коллега по цеху" Ольга Сумская решила поздравить именинницу.

Так, в разделе "сторис" на своей странице в Instagram актриса выложила их совместное фото.

"Машуля, поздравляем, дорогая!", - написала Сумская.

В честь своего 42-летия Ефросинина написала публикацию, к которой прикрепила видео и фото с Мексики. Мария отмечает, что за день до Дня рождения очень чувствует свою уязвимость, хотя и смелость тоже присутствует, чтобы написать об этом. Ефросининой так и не удалось научиться реагировать на клевету, несправедливость и хамство в свой адрес. Знаменитость задумалась за день до празднования, что ее аудитория ведь состоит на 87% из женщин. И поэтому ей важно, чтобы они слышали и ее правду.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, Маша Ефросинина затащила мужа на другой континент и заставила фанатов облизнуться: "Похудеть к лету"

Как сообщал "Знай.uа", Маша Ефросинина поделилась с украинцами бедой, которая оставила ее без отпуска: "Это такая тупость"

Знай.uа писал, Ефросинину не узнали из-за многочисленных изменений на лице: "Будто не Мария".