Во Львове местные жители решили проучить водительницу, которая припарковалась в не предназначенном для этого месте.
Об этом сообщает Телеграм-канал "ВЕХА (Харьков)".
Так, стало известно, что во Львове местные жители решили достучаться до автоледи, которая припарковала свою машину в непредназначенном для этого месте. Поэтому горожане, которым мешало авто решили оставить записку в ком попросили ее "швартовать" свою машину благороднее.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

При этом горожане решили иронично обратиться к автоледи "ваше величество" чтобы она поняла, что она такой же человек, как и другие и попросту своими действиями мешает другим.

"О, ваше величество, царица! Коленопреклоненно просим вашей ласки швартовать Вашу карету чуть благороднее в сем дворе, ибо не могут проехать телеги холопские... Свита соседнего графства", сказано в сообщении телеграмм-канала "ВЕХА (Харьков)".

Как сообщал портал "Знай.uа " , публичный список и два звонка в день: слуги народа " спасли украинцев от шантажа коварных коллекторов.

Также "Знай.uа " писал, что украинец показал, что ПриватБанк творит с клиентами.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще