Известный украинский певец Виктор Павлик не слишком часто делится со своими поклонниками любыми публикациями в социальных сетях. Однако иногда он все же радует своих подписчиков новыми фотографиями или подробностями из жизни.

На этот раз Виктор Павлик прокомментировал свою архивную фотографию с Закарпатского курорта и отметил, что снова приедет туда в июле.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

На фото Народного артиста Украины сфотографировали, когда он задремал на сеновале после похода к бане.

"Поляна. Квеле. Баня. Сено. Сон", - так в 2016 году Виктор Павлик подписал фотографию.

А во вторник, 25 мая этого года артист прокомментировал эту фотографию и отметил, что вернется в это место уже 12 июля. После этого пользователи Сети снова принялись оставлять свои комментарии под фото.

"Ай да молодец!!!", "Молодец так держать", ""Косил Ясь конюшину ...'Кайф!Так просто, так просто...", "Сено сон. То есть Fodera, космос, солидол!",- такие комментарии оставили пользователи Сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, Виктор Павлик в вышиванке "застрял" в бане, пока беременная жена ждет дома. Артист, как и многие отечественные знаменитости, надел вышитую рубашку и написал праздничное поздравление.

Как сообщал Знай.ua Виктор Павлик устроился "на работу" коммунальщиком перед рождением сына: кладет асфальт

Знай.ua писал, беременная Репейное попала в больницу после отдыха: "Могу родить в любой момент"