Известный украинский исполнитель и зять народной артистки Нины Матвиенко Арсен Мирзоян порадовал многотысячную армию поклонников свежей публикацией в соцсети Instagram.

Так, 43-летний исполнитель разместил фотографию, сделанную в студии нового шоу "Твой день" на канале "1+1". В кадре Мирзоян позирует в компании Влада Ямы, Русланы Писанки и Ирины Ванниковой.

Известно, что это единственный ежедневный телевизионный проект, у которого будет свой саундтрек. Его автором выступил Арсен, который на днях вживую представил музыкальную композицию.

"Поздравляю!!!" - написал Мирзоян.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее мы писали о том, что актриса студии "Квартал 95" и основательница "Женского квартала" Елена Кравец станет ведущей в новом дневном шоу "Твой день" на канале "1+1".

Отмечается, что в проекте будет шесть основных ведущих: Руслана Писанка, Влад Яма, Тимур Мирошниченко, Стася Ровинская, Владимир Рабчун и Ирина Ванникова. Елена Кравец будет вести эфиры по четвергам.

Напомним, Тоня Матвиенко поселила на балконе медведя ради Арсена Мирзояна: "Куку". Артистка разместила милую фотографию в соцсети.

Как сообщал портал Знай.ua, Тарас Тополя с женой Alyosha утерли нос Арсену Мирзояну и Тоне Матвиенко: "Лучшая пара".

Также портал Знай.ua писал, что Арсен Мирзоян забросил карьеру певца ради пчел и Винни-Пуха: счастливый, как ребенок. Певец похвастался новым увлечением.