Известный украинский телеведущий и интервьюер Анатолий Анатолич имеет многотысячную армию поклонников. Именно поэтому он достаточно активен в своих социальных сетях, и частенько делится с поклонниками новыми фотографиями или интересными моментами из жизни.
На этот раз в своем Instagram Анатолий Анатолич поздравил всех с Днем вышиванки и опубликовал фото в вышитой рубашке на берегу моря. При этом телеведущий отметил, что одевать вышиванку нужно не только на какие-то праздники, но и носить ее в своей повседневной жизни.

Анатолий Анатолич, фото из instagram
Анатолий Анатолич, фото из instagram

- Так что, вышиванку надо надевать только во Львов и на 24 августа?
-Нет
- Вышиванка круто выглядит и у моря в Одессе, и на проспекте Металлургов в Кривом Роге, и на стадионе Шахтера в Донецке.

На опубликованном фото Анатолий позирует на фоне моря. В День вышиванки знаменитый телеведущий надел светлые брюки и белую рубашку с синим орнаментом.

Ранее сообщали, "Ездят, а не летают...": будущий папа Анатолий Анатолич нашел рецепт идеального вождения на солнечной Доминикане.

Как сообщал Знай.ua Анатолий Анатолич показал красавицу, с которой в браке 10 лет: "беременна в первый раз".

Знай.ua писал, Анатолий Анатолич отмечает с женой знаменательную дату: 11 лет".

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще