Известный украинский артист Арсен Мирзоян 20 мая празднует свой День рождения. В этом году Заслуженному артисту Украины исполнилось 43 года.
Так на своей странице в социальной сети Instagram артист показал, как его поздравили самые дорогие женщины в его жизни, его супруга Тоня Матвиенко и дочь Нина, которую назвали в честь легендарной Нины Митрофановны Матвиенко.
На фото Тоня нежно целует своего мужа именинника и щечку, а его дочь Нина крепко обняла папочку.

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, фото: іnstagram
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, фото: іnstagram

" Спасибо, мои Бусинки ❤️", - так Арсен Мирзяон подписал опубликованное фото.

Фанаты Арсена Мирзояна в комментариях под фото присоединились к поздравлениям и пожелали артисту много хорошего.

"С новым годом С твоим днем рождения 🚀 пусть все будет вжухххх😉😘 девочек с именинником🌸🌸🌸🌸🌸", "С днем рождения !!! крепкого здоровья и всего наилучшего", " с Днем Рождения! Успехов!",- такие комментарии оставили пользователи Сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, Тоня Матвиенко впервые рассказала, что скрывала от Арсена Мирзояна: "почувствовала отчаяние. Это меня ломает". Певица дала откровенное интервью.

Популярные статьи сейчас
Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян прошлись по красной дорожке: образцовая пара.

Также портал Знай.uа писал, что Тоня Матвиенко показала тату, которые раньше видел лишь Арсен Мирзоян. Певица рассказала интересный факт о себе.