Недавно двое известных львовских исполнителей VovaZiLvova и MamaRika записали дуэтную песню под названием "Сердце стучит стучит стучит". Эта песня уже успела полюбиться зрителям и набрала более 700 тысяч просмотров на youtube.
К сотрудничеству артисты пришли случайно, хотя знакомы еще со студенческих времен. Клип опубликовали на YouTube 2 апреля 2021 года, за месяц видео набрало уже 735 тысяч просмотров, передает Tokar.ua.

MamaRika, фото: пресс-служба певицы
MamaRika, фото: пресс-служба певицы

Видео к песне "сердце стучит стучит стучит" у исполнителей получилось не менее трогательным. Ведь здесь они продемонстрировали смыслы, которые заложены в текст песни. Они описывают то, что не стоит закрываться в себе, подавлять чувства, особенно людям с разбитым сердцем. После растаивания с любимыми всегда трудно довериться снова, однако такой "риск" стоит попыток, потому что любовь одновременно и разрушительная, и целебная сила.

 VovaZiLvova, скриншот из видео
 VovaZiLvova, скриншот из видео

Слова для песни "Сердце стучит стучит стучит" принадлежат авторству Ивана Клименко. Он же продюсирует alyona alyona и Kalush.

Ранее мы сообщали, MamaRika показала плюсы совместной жизни со свекровью.

Как сообщал "Знай.uа" , MamaRika раскрыла секрет семейного счастья.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Также "Знай.uа" писал, что MamaRika показала изнутри свой новый двухэтажный дом у моря.