Популярный украинский артист Ivan Navi имеет достаточно широкую армию поклонников. Его песни
"Тимчасовий релакс"," Це Вона", "Коли Нема Тобі" уже давно стали настоящими хитами и неотъемлемой частью дискотек.
На этот раз в своем Instagram Ivan Navi рассказал, что получил две награды за то, что в 2020 году его песни чаще всего звучали на радиостанциях среди украинских и зарубежных исполнителей.

Ivan Navi, фото из instagram
Ivan Navi, фото из instagram

" В том числе и награда за песню #КолиНемаТебе , которая чаще всего звучала на радиостанциях ❤️ благодарен @tophit_ukraine , всем радиостанциям и Вам за то, что любите, слушаете и не переключаете волн стабильность - это когда за 5 лет 11 синглов оказывались на самых высоких ступеньках топ-радиочартов ", - написал Ivan Navi.

Ivan Navi, фото из instagram
Ivan Navi, фото из instagram

Стоит отметить, что в начале карьеры Ivan Navi попробовал свои силы в шоу "пой как звезда". Именно там его заметил Кузьма Скрябин. Тогда он и предложил молодому артисту звучное сценическое имя - Ivan NAVI. Отметим, что NAVI - это имя Иван английскими буквами наоборот.

Как сообщал "Знай.uа" , Ivan Navi раскрыл подробности отношений с девушкой.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Также "Знай.uа" писал, что Осадчая превратилась в княгиню Ольгу, украинцы не оценили