Популярная украинская блогерша, автор и создатель проекта "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай очень активно в своем Іnstagram. Тут часто она делиться новыми фотографиями или же подробностями из жизни.
Такая активность в социальных сетях приносит Рамине свои плоды. Так, девушка рассказала, что получила награду "Блогер года" от глянцевого журнала Viva.

Рамина Эсхакзай, фото з instagram
Рамина Эсхакзай, фото з instagram

" Мы это сделали 🥳 Сегодня я получила награду "Блогер года" от @viva_ukraine_magazine Было всего 8 номинаций. Так приятно! На сцене сказали: "Она смогла трансформировать свой Ютуб канал и расширить свою тематику очень далеко за рамки шоу-бизнеса", — написала Рамина.

При этом блогерша призналась, что очень гордиться тем, что ее выпуски шоу "Ходят слухи" смотрят такое количество людей. В своих интервью Рамина показывает не только звезд шоу-бизнеса, а и просто настоящих профессионалов своего дела.

Рамина Эсхакзай, фото з instagram
Рамина Эсхакзай, фото з instagram

"Необязательно быть суперзвездой, чтобы тебя смотрели миллионы. Достаточно любить своё дело ❤️ А мои социальные работы - это отдельная любовь и благодарность за просмотры. Я всегда говорю, что надо верить в себя? Так вот, посмотрите на это фото. Меня заметили. И у вас получится", — подытожила Рамина.

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Ранее сообщали, "зачем раздеваться": бывшая Козловского Рамина вышла на улицу без белья.

Как сообщал Знай.ua, бывшая Козловского Рамина рассказала о наболевшем: "До сих пор пишут, что цыганка".

Знай.ua писал, бывшая Козловского Рамина пожаловалась на травлю: "Позвать девушку...".