Известная украинская ведущая и бывшая невеста Виталия Козловского Рамина Эсхакзай решила пообщаться с пописчиками, которые смотрят ее интервью на канале "Ходят слухи".

Так, на своей странице в Instagram Рамина подняла вопрос хейта. Девушка заметила, что в последнее время аудитория почти что травит молодых блогеров, которые приходят к ней на шоу, зато очень радуются, когда в кадре появляются люди постарше.

"Когда я начинала, я снимала блогеров, потом уже появились звёзды. Меня лично хейтили, но гостям кидали респекты. Сейчас ситуация поменялась. Если я зову молодую девушку/ парня, если он блогер, сразу комменты: «Да кого ты позвала! Что он нам может дать! Хотим взрослых людей и специалистов» Когда случился этот переломный момент?)) Ведь аудитория канала всегда была осознанной, основной костяк от 18-45 лет", - написала Рамина.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Ранее мы сообщали, Рамина показала, кого завела себе после расставания с Козловским, эта мордашка вне конкуренции.

Как сообщал "Знай.ua", бывшая Козловского Рамина хочет улететь из Украины.

Также "Знай.ua" писал, что бывшая Козловского Рамина показала красавчиков, с которыми кривит "морды" по утрам.