В вагоне "Укрзализныци" произошло ЧП, там прямо во время движения поезда прорвало трубу.
Об этом сообщает "Obozrevatel.ua".
Так, стало известно, что в вагоне поезда сообщением Рахов Одесса прорвало трубу. Вода залила пол одного из плацкартных вагонов, и пассажиры были вынуждены ехать так весь путь. По словам пассажиров этого поезда прорыв трубы произошел из-за ее изношенности, она вся проржавела.

Поезд, скриншот с видео
Поезд, скриншот с видео

При этом пассажиры поезда Рахов – Одесса были не на шутку возмущены этим фактом, ведь за пассажирские перевозки "Укрзализныця" просит немалые средства, однако соответствующего сервиса не предоставляет. Поэтому иногда в поездах могут возникать подобные ситуации.

Поезд, скриншот с видео
Поезд, скриншот с видео

"Вы требуете колоссальные средства за пассажирские перевозки, а сами не можете заменить трубу, которой 30 лет?! Вы серьезно?!"– выразил возмущение пассажир поезда Рахов – Одесса.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Напомним, ранее харьковчане попали под "обстрел" ледяных капель в поезде: Привет, " Укрзализныця"

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Как сообщает портал Знай "Халк" устроил погром в вагоне Укрзализныци: разбит стол, окно, повсюду мусор и грязная постель

Также Знай писал, что "Укрзализныця влипла в скандал с очередями на электричку: "Каменный век какой-то!"