Рано утром в воскресенье, 16 мая, на Львовщине в селе Розвадов загорелся пассажирский автобус.

Как сообщает Варта 1, полицейские, что ехали следом за транспортным средством, заметили задымление и подали сигнал водителю, чтобы тот остановился.

По предварительным данным, в результате ЧП обошлось без пострадавших.

Тем временем в Киеве возле одного из подъездов жилого дома внезапно образовалась яма. Судя по опубликованному снимку, от старости провалилась бетонная плита, образовывающая ступени, ведущие к подъезду.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Яма несет угрозу не только людям, которые могут покалечиться, провалившись в нее ногой в темное время суток, но и животным, которые могут в ней застрять. Кроме того, получить травму на аварийных ступеньках рискуют маленькие дети.

Напомним, смартфон взорвался прямо в кармане куртки, мужчина срочно госпитализирован. Смартфон взорвался, когда мужчина попытался достать его из куртки.

Как сообщал портал "Знай.uа", франковский рынок загорелся в считанные минуты, пожарные выбивались из сил - "Тысячи искусственных букетов". Спасатели рассказали, как победили огонь.

Также "Знай.uа" писал, в Киеве автобус с пассажирами сгорел на работе. Спасатели погасили горящий автобус.