На странице в Instagram известная украинская актриса Ольга Сумская поделилась новой публикацией, посвященной годовщине их свадьбы с актером театра и кино Виталием Борисюком.

Как известно, в этом году звездные супруги празднуют четверть века совместной жизни. Со дня их свадьбы исполнилось 25 лет.

На коротком видео, размещенном в сторіз на странице актрисы, она в свадебной фате позирует вместе с младшей дочкой и мужем. Она отмечает, что собралась отмечать событие в ресторане отеля.

"Пошли, мама, жениться!", - говорит главной Роксолане украинского кинематографа ее любимый муж.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Кроме того, она показала, как происходило празднование – пару поздравляли, как молодоженов, а также засыпали цветами и подарками. Зато супруги исполнили совместную песню.

Добавим, что на праздновании присутствовал и первый муж Сумской, Евгений Паперный, с которым у нее сохранились дружеские отношения.

Напомним, Наталья Сумская призналась, почему не общается со своей сестрой Ольгой: "Я выбираю так жить". Наталья Сумская рассказала об отношениях со своей сестрой.

Как сообщал портал "Знай.uа", Ольга Сумская пришла с цветами к любимой женщине перед Днем матери: "Очень плохие отношения...". Ольга Сумская поздравила свою любимую женщину накануне Дня матери.

Также "Знай.uа" писал, Ольга Сумская показала аппетитные перчики: даже после Пасхи отказалась от мяса. Ольга Сумская показала, как готовит на кухне.