В Instagram за жизнью Оли Цибульской следит почти 800 тысяч подписчиков. С ними известная певица и ведущая активно делится подробностями из профессиональной и личной жизни.
На этот раз в своем Instagram в разделе stories Ольга Цибульская показала своим фанатам забавные кадры. Звезда примерила на себя образ учительницы. На опубликованных кадрах видно, что Цыбульская надела парик и сделала объемную прическу.

Скриншот stories
Скриншот stories

Для большего антуража Цыбульская надела пиджак в ромашку, а под него белую рубашку. Все это певица дополнила ожерельем из жемчуга и кулоном с сердцем.

Скриншот stories
Скриншот stories

Также Цыбульская показала подписчикам кадры в этом образе которые она сняла вместе с Виталием Козловским. Они разыграли сценку, что якобы певец пожаловал к своей учительнице.

Скриншот stories
Скриншот stories

"Добрый день, Виталик. Знаешь, я не верила что из тебя что-то вырастет, а выросло. Я смотрю, что выросло", - сказала Цыбулька.

А в конце Цибульская якобы набросилась на Козловского чтобы поцеловать его.

Напомним, кума Дзидзьо Цибульская повелась на розыгрыш матери: "Как запихнуть большую…". Певица рассказала, как поддалась на провокации мамы

Как сообщал портал "Знай.ua" , кума Дзидзьо Ольга Цибульская насмешила подкатами из Instagram: "Мы не носки, но были бы прекрасной парой". Известная певица рассказала о сообщениях из соцсети

Также "Знай.ua" писал, кума Дзидзьо Цибульская показала красавицу-маму, украинцы охнули- " как близняшки!". Певица искренне поздравила маму с праздником