Известный украинский актер Тарас Цимбалюк, который стал известен благодаря сериалам "Крепостная" и "Поймать Кайдаша" имеет достаточно большую армию поклонников. Именно поэтому он достаточно активно ведет свою страницу в Instagram, где делится новыми фотографиями и подробностями из жизни.
На этот раз в своем Instagram Тарас Цимбалюк показал закулисье со съемочной площадки "Крепостной". Он сфотографировался с Олесей Жураковской и Ольгой Сумской.

Фото со страницы Тараса Цымбалюка
Фото со страницы Тараса Цымбалюка

На фото Тарас Цимбалюк позирует в белой вышиванке. Ольга Сумская, которая обнимает Цимбалюка после съемок надела теплый халат. А Олеся Жураковская на фото позирует в черном свитере и шали телесного цвета.

Фото со страницы Тараса Цымбалюка
Фото со страницы Тараса Цымбалюка

Стоит напомнить, что телеканал СТБ анонсировал выход 3-го сезона легендарной костюмированной драмы "Крепостная" в 2021 году. В этом сезоне сериала зрителей ждут множество новых сюжетных линий.

Сериал "Крепостная" рассказывает о приключениях украинской крепостной Екатерины, которая борется за свою свободу в XIX веке.

Ранее мы сообщали, звезда" крепостной " Цимбалюк пожаловался на самочувствие и засветил малыша.

Как сообщал "Знай.uа" , после бесстыдных украинок в Дубае застукали голым звезду "крепостной" Тараса Цимбалюка.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также "Знай.uа" писал, что звезда" крепостной "Цимбалюк охомутал" Роксолану " Сумскую.