Известный украинский артист Арсен Мирзоян имеет достаточно широкую аудиторию поклонников. Поэтому Заслуженный артист Украины, чтобы быть с ними поближе в своем Instagram активно делится моментами из жизни.

Арсен Мирзоян достаточно активно занимается спортом, к тому же артист делится своими успехами в Instagram. Так, артист хвастался, что за апрель пробег более 100 километров, однако не будет на этом останавливаться, и в мае планирует пробежать больше.

Арсен Мирзоян, фото из instagram
Арсен Мирзоян, фото из instagram

На этот раз в своем Instagram Арсен Мирзоян показал, что пробежал почти пять километров. При этом артист пока преодолевал эту дистанцию бегал таким образом, что получился силуэт человека.

Фото со страницы Арсена Мирзояна
Фото со страницы Арсена Мирзояна

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Таким образом Мирзоян хотел чтобы получился силуэт Фредди Меркьюри лидера рок-группы Queen, который поднял руку к верху. К тому же Мирзоян под фото написал известную фразу из песни этой группы - "Show must go on!".

Напомним, ранее Тоня Матвиенко показала, чему Арсен Мирзоян учит маленькую дочь: "Вызовите врача". Певица показала, чем ее муж Арсен Мирзоян и маленькая дочь занимают вместе.

Как сообщает портал Знай беременная Тоня Матвиенко поделилась счастливым фото с Арсеном Мирзояном: "Обнимает нашего ребеночка". Так, недавно звезда поделилась архивными фотографиями со своей беременности.

Также "Знай" писал, что Тоня Матвиенко с Арсеном Мирзояном готовятся к Пасхе: вышиванки и теща в шляпке.