Во Львове из окна многоэтажки выпал двухлетний ребенок. Правоохранители устанавливают обстоятельства гибели ребенка.
Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Львовской области.
Так, стало известно, что в понедельник, 10 мая, около 8.30, в полицию поступило сообщение о том, что из окна многоэтажки на улице Шевченко во Львове выпал ребенок. На указанное место оперативно выехала следственно-оперативная группа и сотрудники других служб территориального подразделения полиции.

Фото: варта-1
Фото: варта-1

Полицейские установили, что ребенок выпал из окна восьмого этажа. Сейчас на месте работают сотрудники отдела полиции № 4 Львовского районного управления полиции. Решается вопрос о ее правовой квалификации.
Стоит отметить, что по предварительной информации сообщалось, что мать могла сама выбросила ребенка из окна. Однако следствие не подтвердило того факта, что женщина выбросила ребенка.

“У женщины есть проблемы с алкоголем и после того, как ребенок выпал из окна, она действительно вышла и шла в неизвестном направлении. Сейчас при разговоре с ней и по ситуации в квартире подтверждения, что она это сделала нет у следствия."- сообщил председатель "Варта 1" Игорь Зинкевич.

Ранее мы сообщали, кладбище в прямом смысле стало последним пристанищем, мужчина посетил могилу родственника и подорвался на мине. Стало известно о том, что в Донецкой области мужчина подорвался на кладбище.

Как сообщал "Знай.uа" , под Киевом старики грелись газом и едва не взорвали дом, Позняки перед глазами.

Также "Знай.uа" писал, что украинцы попрощались с бесстрашным казаком, который защищал Родину до последнего.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры останутся без выплат? Из-за одной простой "ошибки" украинцы могут лишить себя помощи С 1 мая тарифы на воду поднимутся Платить придется даже летом: украинцам готовят нововведение по платежкам за отопление ПриватБанк начислит на карту до 3000 гривен: как получить
Показать еще