На странице в Instagram известной украинской актрисы Ольги Сумской появилась новая публикация, посвященная годовщине ее свадьбы с Виталием Борисюком.

В этом году звездные супруги отмечают 25 лет совместной жизни. Их браку исполняется четверть века.

Любимый мужчина не только поздравил главную Роксолану украинского кинематографа, но и позвал ее замуж снова. Соответствующие кадры Сумская опубликовала в своих сториз.

«25 лет любви!», - написала актриса.

На опубликованных кадрах улыбающийся Борисюк заходит в комнату с огромным букетом роз, опускается на одно колено и протягивает любимой жене небольшую коробочку. Актер в шутку предлагает своей второй половинке снова выйти за него замуж.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

И, конечно же, Сумская отвечает согласием.

"Спасибо, любимый!», - подписала она кадры, на которых любуется розовым букетом.

К слову, недавно Сумская показала, как вместе с семьей отпраздновала Пасху. Звезда рассказала, что освящала корзины с куличами и пасхальными яйцами в Киево-Печерской лавре, примерив длинное платье бежевого цвета, накинув на голову белоснежный платок.