Во Львове решили расширить Голосковское кладбище. Его территория увеличится на 32 гектара.

Об этом сообщили на портале депутатов Львовского городского совета.

"ЛКП "Производственно-реставрационном комбината обрядовых услуг" утвержден проект землеустройства по отводу земельных участков и предоставлены земельные участки в урочище Голоско в постоянное пользование для строительства и обслуживания зданий учреждений коммунального обслуживания за счет земель жилой и общественной застройки, переведя их из земель, не предоставленные в собственность или пользование" - говорится в документе.

КП обязано использовать земли в охранной зоне согласно требованиям инженерных служб города и не оказывать препятствий при строительстве новых инженерных сетей. При этом должны быть установлены ограничения, связанные с установкой земельных сервитутов и охранных зон. Коммунальщики не должны нарушать прав собственников смежных земельных участков и землепользователей и использовать земельные участки исключительно по целевому назначению.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, что в Киеве горе-мать морила голодом 6-летнего ребенка: "соседи услышали жуткие крики"