Во Львове разыскивают без вести пропавшего мужчину, который вышел из дома и не вернулся.
Об этом сообщает глава "Варта-1" Игорь Зинкевич.
Так, стало известно, что во Львове пропал Волошин Богдан Иванович. Известно, что мужчина, в понедельник 3 мая вышел из дома по улице Владимира Великого 89 и не вернулся. В настоящее время его местопребывание неизвестно. Телефон мужчины отключен.

Пропал Волошин Богдан, фото с фейсбук
Пропал Волошин Богдан, фото с фейсбук

Особые приметы пропавшего: худощавый, рост 170 см, волосы частично седые. На момент исчезновения был одет в серые кроссовки, светло-бежевые брюки, куртку темно-синюю и черную бейсболку.
Внимательно присмотритесь к фото, если вы видели этого мужчину или знаете что-то о его местонахождении, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102 или по номеру телефона 0674769488. Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье мужчины.

Напомним, что полицейские нашли мальчика, который сам гулял по городу, пока мать выпивала. 10-летний ребенок стоял на морозе и не мог вернутся домой.

Как сообщал портал Знай.ua , разыскивают без вести пропавшего пожилого мужчину. Последний раз киевлянина Волынца Дмитрия Марковича, 1949 года рождения, видели еще 13 января 2021 года.