На трассе Львов–Луцк произошло ЧП, там обвалился мост. К счастью в результате этого никто не пострадал.
Об этом сообщает "Варта-1".
Так, стало известно, что в понедельник, 3 мая на автодороге "Львов–Луцк", в селе Гаек, произошел обвал моста. Отметим, что вследствие обвала, осложнения в движении транспорта - дорога не проездная.

Фото: варта-1
Фото: варта-1

“Упал мост возле села Гаек, Каменка-Бугского района, Львовской области. Трасса "Львов-Луцк" не проездная!!” — отметил глава "Варта-1" Игорь Зинкевич.

Стоит отметить, что в результате этого происшествия никто не пострадал. Возможные варианты объезда заблокированного в результате обвала участка - дорога "Жовква-Червоноград" и дорога "Буск-Лопатин".

Партрульная полиция уточняет, что сейчас организован объезд по схеме (направление из Львова): город Каменко-Бугская, там поворот налево и дальше по автодороге Т-14-25 до города Жовква, затем по дороге Р-15 до города Червоноград, затем по дороге Т-14-10 до города Радехов. А дальше - по привычному маршруту. В обратном направлении действует та же схема движения.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, что харьковчане превратились в сельди в разгар карантина: маршрутки-резиновые

Как сообщал портал "Знай.uа" , хмельничане мерзнут в километровых очередях на троллейбус: опоздаю-прости, шеф

Также "Знай.uа" писал, на Львовщине маршрутка разулась посреди поля: взрослые матерятся, дети плачут.