Во Львовском областном клиническом перинатальном центре родилась тройня.


Об этом сообщили на странице заведения в социальной сети фейсбук.
Так, стало известно, что во Львове, 15 апреля перинатальный центр пополнился еще одной тройней. Детки родились путем кесарева и назвали их Матфей, Тимофей и Лидия. Матвей родился 2260 граммов и 46 сантиметров, Тимофей при рождении весил 2400 граммов и был 46 сантиметров. Девочка родилась с весом 2370 граммов и 46 сантиметров.

Фото: Львовский областной клинический перинатальный центр
Фото: Львовский областной клинический перинатальный центр

"Будущая многодетная мама Галина 10 дней находилась в отделении патологии беременности под наблюдением акушер-гинеколога Людмила Миколайчук. На 35-36 неделе было проведено кесарево сечение ", - сказано в сообщении.

Операционная бригада: кандидат медицинских наук Мария Малачинская, заведующий отделением патологии беременности Владимир Лех, эпидуральная анестезия Александр Лехновський.
Сейчас дети находятся в отделении интенсивной терапии новорожденных. Сейчас они активно набирают вес и ждут выписку вместе с мамой.

Ранее мы сообщали, почему декрет могут не зачесть в страховой стаж: объяснение ПФУ

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Как сообщал "Знай.ua", женщина родила пятерку и осталась без мужского плеча рядом, единственная в Украине.

Также "Знай.ua" писал, что доктор Комаровский развенчал мифы о втором ребенке.