Известная украинская актриса Ольга Сумская, которая получила масштабную известность благодаря телесериалу "Роксолана" и сейчас продолжает радовать фанатов новыми ролями в театре и кино. Кроме этого звезда достаточно активно ведет свою страницу в социальной сети Instagram. Здесь она делится с фанатами новыми фотографиями или подробностями из жизни.
На этот раз в своем Instagram звезда решила показать подготовку к одному из главных праздников православных верующих - Пасхе. Ольга Сумская решила поделиться с подписчиками рецептом бездрожжевой Пасхи.

Ольга Сумская, фото из instagram
Ольга Сумская, фото из instagram

"Друзья, до основных, классических куличей из творога вы можете добавить и эти оооочень вкусные, сладкие,пушистые пасочки!Напоминают кекс, но пышный и праздничный!"- отметила она.

Нам понадобится:
  • 5 яиц
  • 200 граммов сахара
  • 180 граммов молока
  • 230 граммов сливочного масла
  • 440 граммов муки
  • 12 граммов разрыхлителя
  • цедра лимона
  • цукаты
Способ приготовления:

Ольга Сумская, фото из instagram
Ольга Сумская, фото из instagram

Для начала нужно взбить 5 яиц с сахаром до пены. После этого стоит добавить теплое молоко и мягкое сливочное масло, после продолжаем взбивать на низких оборотах.
Далее муку смешиваем с маленькой пачкой разрыхлителя и добавляем к взбитым яйцам частями, медленно взбивая миксером. Далее к тесту добавляем потертую цедру одного лимона и цукаты и аккуратно перемешиваем.
Перекладываем в формы чуть больше, чем до половины и выпекаем 40-45 мин при температуре 180*. Украшаем глазурью и сухофруктами. Приятного аппетита!

Напомним, Ольга Сумская показала, как надо отжечь: "Недостижимый"

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как сообщал "Знай.ua" , в Ольгу Сумскую вселилась соблазнительная Дженифер Лопез - "Я рискнула!"

"Знай.ua" писал, 54-летняя Ольга Сумская перевоплотилась в Дженифер Лопес: "Соблазнительный образ