Возвращаясь домой с заработков в Польше трагически погиб молодой украинец. Родные погибшего хотят выяснить, что же произошло.

Об этом в социальной сети фейсбук сообщила Anna Vis.

Так, стало известно, что 30-летний украинец Петр Сорока уезжая домой на Родину из города Хелма трагически погиб. Сейчас обстоятельства смерти неизвестны, поэтому неравнодушных просят сообщить любую информацию о трагической смерти украинца.

Петр Сорока, фото из Фейсбука
Петр Сорока, фото из Фейсбука

"Ищем любую информацию! Трагически погиб в Польше молодой человек Петр Сорока. Был одет в темно-синюю зимнюю куртку и джинсы, серую шапку. Рост: 190 см. Стройный, подтянутый. Период 23.02.2021 - 5.04.2021.ехал домой из г. Хелма до границы до Гребенного", - сказано в сообщении Anna Vis.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Стоит отметить, что тело молодого украинца нашли возле трассы №844 в районе Грубешова, Одлетайка. Предположительно он мог подсесть в какой-то автомобиль. Кто владеет любой информацией, просьба обращаться по телефону или вайбером +38 0968143012.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

Напомним, вамериканский писатель и сценарист, автор сценария к фильму "Горбатая гора" Ларри Макмертри скончался на 85-м году жизни.

Как сообщал портал "Знай.ua", гибель подростка в Прилуках получила загадочное продолжение: нашли перекопанную землю. Гибель подростка в Прилуках обросла мистическими деталями

Также "Знай.ua" писал, что загадочная смерть пограничника на Закарпатье не дает покоя украинцам: "Его убили". 23-летний житель Ровенской Ярослав Петрина вернулся домой со службы в гробу.