Ольга Сумская - известная украинская актриса, которая имеет достаточно широкую аудиторию поклонников. Поэтому звезда не устает радовать их новыми ролями в театре и кино. Кроме этого Сумская достаточно активно ведет свою страницу в социальной сети Instagram.
На этот раз Ольга Сумская в своем Instagram рассказала, что стала героиней программы "33 за 3". Актриса опубликовала в разделе stories фото с ведущей программы Александрой Кучеренко, женой известного телепутешественника Дмитрия Комарова.

Александра Кучеренко и Ольга Сумская, фото из instagram
Александра Кучеренко и Ольга Сумская, фото из instagram

На фото звезды обе позируют длинных пальто серого цвета. Свой образ Кучеренко дополнила черным гольфом и бусами, а Сумская решила быть более яркой, поэтому надела кислотно-салатовую толстовку.
В частности в программе Сумская охарактеризовала себя тремя словами. Звезда отметила, что она настойчивая, работоспособная и любящая мама. А на вопрос что ее может вывести из себя Сумская ответила так:

Александра Кучеренко и Ольга Сумская, фото из instagram
Александра Кучеренко и Ольга Сумская, фото из instagram

"Неготовность к работе. Если на сцене кто-то не знает текста, хотя я иногда тоже попадаю в такие ситуации", - отметила Ольга Сумская.

Напомним, Ольга Сумская показала, как надо отжечь: "Недостижимый"

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Как сообщал "Знай.ua" , в Ольгу Сумскую вселилась соблазнительная Дженифер Лопез - "Я рискнула!"

"Знай.ua" писал, 54-летняя Ольга Сумская перевоплотилась в Дженифер Лопес: "Соблазнительный образ