Во Львове мужчина долгое время пытал жену, а теперь их знакомые оправдывают его.
Об этом в Facebook сообщила правозащитница, лидер Женского движения "За будущее" Ирина Суслова.
Так, стало известно, что во Львове один из топ-работников ИТ-отрасли жестоко пытал жену. А когда потерпевшая начала разглашать это, то он забрал у нее детей. Правозащитница отметила, что потерпевшие женщину зовут Марианна. Ее муж постоянно избивал жену до полуобморока.
Однако соседи и знакомые супругов встали на сторону домашнего тирана. Кровь на лице женщины очевидцы называют "вареньем".

Во Львове мужчина избил свою жену, скриншот
Во Львове мужчина избил свою жену, скриншот

"Пронзительные крики женщины и плач детей, которые до недавнего времени смущали и пугали соседей, теперь те же самые люди назвали выдумкой. Полиция, органы опеки и суды – тоже будто ослепли. Потому что деньги решают не только материальные проблемы, но и то, жертва ты или лжец, и не важно, как было на самом деле", - написала Ирина Суслова.

После того, как женщина решилась рассказать об издевательствах, то мужчина забрал у нее детей.

"Он пошел дальше: чтобы наказать ее за попытку сопротивляться и огласка о насилии – забрал детей. С июня прошлого года Марианна видела своих дочерей не больше, чем час. И теперь уже они презирают и бьют маму при встрече - потому что так приказал отец", - добавляет правозащитница.

Во Львове мужчина избил свою жену, скриншот
Во Львове мужчина избил свою жену, скриншот

Лидер Женского движения сообщила, что сейчас для потерпевшей Марианны нашли адвоката, который через суд будет добиваться наказания для домашнего тирана.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, ранее нетрезвая женщина носилась по улицам с 6-месячным внуком, малыша в тяжелом состоянии госпитализировали

Как сообщает портал Знай россиянин бросил 17-летнюю жену и сделал 11-летнюю девочку: обе ждут ребенка

Также Знай писал, что горе-мать пустила пьяную слезу на глазах у всей Украины: "забрала мужа - отобрали у меня сына!"