Во Львове разыскивают без вести пропавшего мужчину, который вышел из дома и не вернулся.
Об этом сообщает глава "Варта-1" Игорь Зинкевич.
Так, стало известно, что львовским районным управлением полиции ГУ НП во Львовской области разыскивается Левченко Денис Сергеевич. Известно, что мужчина 1981 года рождения, 6 марта вышел из дома по адресу улица Ивасюка в неизвестном направлении и не вернулся. Сейчас о его местопребывании ничего не известно, его телефон отключен.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

Особые приметы пропавшего: рост 170-175см., худощавый, волосы волнистые, лицо смуглое. На момент исчезновения был одет в черную куртку, синие джинсы, белые кроссовки. Может находиться в Сиховском районе г. Львова (ТЦ "Сихов" "Искра").
Внимательно присмотритесь к фото, если вы видели этого мужчину, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102. Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье мужчины.

Фото: Варта-1
Фото: Варта-1

Напомним, что в Киеве полицейские нашли мальчика, который сам гулял по городу, пока мать выпивала. 10-летний ребенок стоял на морозе и не мог вернутся домой.

Как сообщал портал Знай.ua, разыскивают без вести пропавшего пожилого мужчину. Последний раз киевлянина Волынца Дмитрия Марковича, 1949 года рождения, видели еще 13 января 2021 года.