Во Львове разыскивают без вести пропавшую женщину, которая вышла из дома и не вернулась.
Об этом в сообществе "Варта-1" сообщил львовянин Владимир Садовый.
Так, стало известно, что во Львове разыскивают без вести пропавшую Островскую Надежду Богдановну. Известно, что в последний раз ее видели, когда она вышла на конечной остановке трамвая 2 (Пасечная). Сейчас о ее местопребывании ничего не известно. Ее телефон отключен.

Островская Надежда, фото Варта-1
Островская Надежда, фото Варта-1

На момент исчезновения женщина была одета в длинное серое пальто, черные сапоги и коричневый платок. При себе имеет черную сумку с белыми ручками. Стоит отметить, что женщина имеет психические расстройства.
Внимательно присмотритесь к фото, если вы видели эту женщину или знаете что-то о ее местонахождении, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102 или по номеру телефона 097 68 48 991 - Роман Михайлович брат пропавшей.
Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье пропавшей женщины. Не будьте равнодушными.

Напомним, что в Киеве полицейские нашли мальчика, который сам гулял по городу, пока мать выпивала. 10-летний ребенок стоял на морозе и не мог вернутся домой.

Как сообщал портал Знай.ua, разыскивают без вести пропавшего пожилого мужчину. Последний раз киевлянина Волынца Дмитрия Марковича, 1949 года рождения, видели еще 13 января 2021 года.